Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas
Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas - 2
Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas - 3
Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas - 4
Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas - 5
+25
Verkauftownhouse

Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas

Torrevieja

131.500 € EUR

2630 € /m²

1
Bäder
50
Fläche
SchwimmbadKlimaanlageTerrasseMöbliert

property.description

Le presentamos este adosado en Torrevieja, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 1 baño y 50 m² construidos. Este adosado cuenta con piscina privada, aire acondicionado, terraza y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 131.500 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von AGRUCASA