4643JAV Villa en venta en Costa Nova, J�...
Verkaufvilla

4643JAV Villa en venta en Costa Nova, J�...

Jávea Pueblo

625.000 € EUR

4167 € /m²

3
Zi.
3
Bäder
150
Fläche
1000
Grund.

property.description

Ubicada en Jávea, esta villa bien diseñada ofrece una superficie construida de 150 m2 sobre una parcela de aproximadamente 1.000 m2, combinando funcionalidad, conf...

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von AR Luxury Living