Verkaufapartment
Casa de pueblo en venta en Jávea
Jávea Pueblo
313.000 € EUR
3478 € /m²
3
Zi.
1
Bäder
90 m²
Fläche
192 m²
Grund.
property.description
Esta encantadora casa de planta baja destaca por su amplitud, comodidad y una ubicación verdaderamente privilegiada entre el Puerto y el Pueblo de Jávea. La vivie...