Verkauftownhouse
Bungalow en venta en Benitachell / El Po...
Benitachell
345.000 € EUR
3966 € /m²
3
Zi.
2
Bäder
87 m²
Fläche
property.description
Descubre este acogedor chalet situado en la codiciada urbanización Las Mimosas en Benitachell. La propiedad ofrece un espacio de vida luminoso con 3 dormitorios y 2...
Lage
Loading map...
Umgebung & Einrichtungen
Mehr von AR Luxury Living

VerkaufTop €/m²

Verkauf

Verkauf