Verkaufvilla
Chalet/Villa en venta en Calpe / Calp
Calpe Centro
890.000 € EUR
4045 € /m²
4
Zi.
3
Bäder
220 m²
Fläche
486 m²
Grund.
property.description
Descubre una villa moderna diseñada para quienes realmente aprecian la luz, el confort y el estilo de vida al aire libre por el que es conocida la Costa Blanca. Sit...