Verkaufvilla
Chalet/Villa en venta en Dénia
Dénia Centro
2.200.000 € EUR
7333 € /m²
5
Zi.
5
Bäder
300 m²
Fläche
1898 m²
Grund.
property.description
Lujo mediterráneo contemporáneo en Las Rotas, Dénia 5 Habitaciones · 5 Baños · 1898 m² Parcela · Piscina Privada Bienvenido a una excepcional villa de nueva...