Verkaufvilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
1.300.000 € EUR
6404 € /m²
3
Zi.
3
Bäder
203 m²
Fläche
1154 m²
Grund.
property.description
Esta nueva villa pasiva en la zona residencial de Piver, Jávea, combina a la perfección la eficiencia energética de vanguardia con la elegante arquitectura medite...