Verkaufvilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
750.000 € EUR
3319 € /m²
4
Zi.
3
Bäder
226 m²
Fläche
1 m²
Grund.
property.description
Situada en la tranquila y muy codiciada zona de Montgó en Jávea, esta encantadora villa ofrece una combinación perfecta de privacidad, espacio y estilo de vida me...