Verkaufvilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
1.285.000 € EUR
7788 € /m²
4
Zi.
4
Bäder
165 m²
Fläche
1000 m²
Grund.
property.description
Presentamos Villa Leo: nuestro exquisito proyecto de lujo ubicado en la tranquila urbanización Monte Olimpo, Jávea. A minutos de playas, restaurantes y campos de g...