Verkaufvilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
2.565.000 € EUR
11.300 € /m²
4
Zi.
4
Bäder
227 m²
Fläche
1244 m²
Grund.
property.description
Te invitamos a conocer una oferta única: una moderna villa situada en una ubicación privilegiada, en Ambolo, Jávea. Es el lugar ideal para quienes buscan armonía...