Verkaufvilla
Chalet/Villa en venta en Moraira
Moraira
1.475.000 € EUR
4214 € /m²
3
Zi.
3
Bäder
350 m²
Fläche
983 m²
Grund.
property.description
VILLA DE LUJO EN MORAIRA Ubicada en una zona residencial muy tranquila, esta exclusiva vivienda unifamiliar de obra nueva destaca por su diseño contemporáneo, efi...