Verkaufpenthouse
En exclusiva: Ático dúplex en venta en...
Jávea Pueblo
799.000 € EUR
5222 € /m²
3
Zi.
3
Bäder
153 m²
Fläche
property.description
¡Descubre la excelencia del Residencial Cúbica en la prestigiosa calle Génova de Jávea!Presentamos en EXCLUSIVA este ático dúplex de lujo en una de las zonas m...
Lage
Loading map...
Umgebung & Einrichtungen
Mehr von AR Luxury Living

Verkauf

Verkauf

VerkaufTop €/m²