Moderno apartamento de 3 habitaciones co...
Verkaufapartment

Moderno apartamento de 3 habitaciones co...

Jávea Pueblo

595.000 € EUR

5042 € /m²

3
Zi.
3
Bäder
118
Fläche

property.description

3 HABITACIONES ESPACIOSO GRAN TERRAZA BUENA ORIENTACIÓN MODERNO Y ELEGANTE GARAJE TRASTEROModerno apartamento tríplex de 118 m², construido en 2020, que com...

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von AR Luxury Living