Verkaufapartment
Apartamento en Altea
Altea Pueblo
290.000 € EUR
2636 € /m²
2
Zi.
2
Bäder
110 m²
Fläche
property.description
APARTAMENTO EN EL CENTRO DE ALTEA, RODEADO DE JARDINES Y SERVICIOS... APARTAMENTO EN EL CENTRO DE ALTEA, RODEADO DE JARDINES Y SERVICIOS... Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Lage
Loading map...
Umgebung & Einrichtungen
Mehr von Inmobiliaria Campomanes

Verkauf
4
Verkauf
4

.jpg?v=20250401152549580)