Verkaufvilla
Casa / Chalet en Callosa...
1.200.000 € EUR
4000 € /m²
5
Zi.
4
Bäder
300 m²
Fläche
6000 m²
Grund.
property.description
CASA RURAL REFORMADA CON LICENCIA TURISTICA, ARBOLES FRUTALES,BBQ,HORNO DE LEÑA,BOX PARA BICICLETAS... CASA RURAL REFORMADA CON LICENCIA TURISTICA, ARBOLES FRUTALES,BBQ,HORNO DE LEÑA,BOX PARA BICICLETAS... Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Lage
Loading map...
Umgebung & Einrichtungen
Mehr von Inmobiliaria Campomanes

VerkaufTop €/m²
2.jpg?v=20260414130755697)
Verkauf
2
Verkauf
2
Verkauf
2