Adosado en Lomas de Cabo Roig
Adosado en Lomas de Cabo Roig - 2
Adosado en Lomas de Cabo Roig - 3
Adosado en Lomas de Cabo Roig - 4
Adosado en Lomas de Cabo Roig - 5
+21
Verkauftownhouse

Adosado en Lomas de Cabo Roig

Orihuela Costa

268.000 € EUR

3080 € /m²

1
Bäder
87
Fläche
SchwimmbadTerrasse

property.description

Le presentamos este adosado en Orihuela Costa, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 87 m² construidos. Equipado con piscina privada y terraza. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 268.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Costa Belgica