Casa / Chalet en Alfaz del...
Casa / Chalet en Alfaz del... - 2
Verkaufvilla

Casa / Chalet en Alfaz del...

Alfaz del Pi

2.950.000 € EUR

3013 € /m²

8
Zi.
7
Bäder
979
Fläche
15000
Grund.
SchwimmbadGarageTerrasseGartenAufzugKlimaanlageHeizungMöbliertAbstellraum

property.description

Gran mansión con 2 pisos de invitados. Construcción de 979 m2 con 8 habitaciones y 7 baños, en terreno de 15000 m2 cerca al centro de Alfaz del Pi. Todo de primera calidad de reciente construcción muy bien decorado, luminoso y espacioso. Gran terraza con piscina y bonitos jardines. Terreno con varias posibilidades Gran mansión con 2 pisos de invitados. Construcción de 979 m2 con 8 habitaciones y 7 baños, en terreno de 15000 m2 cerca al centro de Alfaz del Pi. Todo de primera calidad de reciente construcción muy bien decorado, luminoso y espacioso. Gran terraza con piscina y bonitos jardines. Terreno con varias posibilidades Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Eurocasa

Casa / Chalet en Moraira
Verkauf
2
1.500.000 €
5.034 €/m²
Villa·11d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 298 800
Casa / Chalet en Moraira
VerkaufTop €/m²
2
1.800.000 €
3.220 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 559 800
Casa / Chalet en Moraira
Verkauf
2
1.800.000 €
6.642 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 271 800
Casa / Chalet en Alcalalí
Verkauf
2
795.000 €
3.768 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Alcalalí

3 2 211 1021