Immobilien
Über uns
Kontakt
+34 965 712 553
HomeEspaña
/
9 Bedroom Villa in Benissa
Ver amueblado
Ver 50 fotos
+45
Verkauf
villa
9 Bedroom Villa in Benissa
Benissa Costa
680.000 € EUR
1259 € /m²
9
Zi.
4
Bäder
540 m²
Fläche
15000 m²
Grund.
Schwimmbad
property.description
.
Hypothekenrechner
Monatliche Rate:
2.723 €
/Monat
Geschätzte Gesamtkosten
750.500 €
Lage
Loading map...
Umgebung & Einrichtungen
Mehr von HomeEspaña
Verkauf
Neu
21
660.000 €
4.400 €/m²
Villa
·
Heute
3 Bedroom Villa in La Sella
3
2
150 m²
1255 m²
HomeEspaña
Verkauf
Neu
19
453.000 €
4.045 €/m²
Villa
·
1d
3 Bedroom Villa in Los Alcazares
3
2
112 m²
217 m²
HomeEspaña
Verkauf
32
475.000 €
1.721 €/m²
Villa
·
3d
5 Bedroom Villa in Parcent
5
5
276 m²
164 m²
HomeEspaña
Verkauf
Top €/m²
26
950.000 €
3.455 €/m²
Villa
·
4d
4 Bedroom Villa in Javea
4
3
275 m²
1323 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña