Verkaufvilla
Casa / Chalet en Jávea
Jávea Pueblo
1.225.000 € EUR
4900 € /m²
4
Zi.
3
Bäder
250 m²
Fläche
1186 m²
Grund.
property.description
Bonita y amplia vivienda de nueva planta construida con los mejores materiales y en amplia parcela tranquila y soleada en la zona residencia de las laderas de javea con jardin y piscina privadas. Bonita y amplia vivienda de nueva planta construida con los mejores materiales y en amplia parcela tranquila y soleada en la zona residencia de las laderas de javea con jardin y piscina privadas. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Lage
Loading map...