Penthouse for sale in Altea, Alicante
Penthouse for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufpenthouse

Penthouse for sale in Altea, Alicante

Alicante

1.495.000 € EUR

5909 € /m²

2
Zi.
2
Bäder
253
Fläche

property.description

Penthouse for sale in Altea, Alicante € 1,495,000 253 m2 2 2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)