Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

1.750.000 € EUR

4861 € /m²

3
Zi.
5
Bäder
360
Fläche
1290
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 1,750,000 360 m2 3 5 1290 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)