Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

1.295.000 € EUR

3238 € /m²

4
Zi.
4
Bäder
400
Fläche
1404
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 1,295,000 400 m2 4 4 1404 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)