Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

1.950.000 € EUR

2727 € /m²

4
Zi.
4
Bäder
715
Fläche
1043
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 1,950,000 715 m2 4 4 1043 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)