Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

890.000 € EUR

2937 € /m²

4
Zi.
2
Bäder
303
Fläche
295
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 890,000 303 m2 4 2 295 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)