Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

2.290.000 € EUR

6543 € /m²

4
Zi.
4
Bäder
350
Fläche
979
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 2,290,000 350 m2 4 4 979 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)