Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

3.700.000 € EUR

5271 € /m²

6
Zi.
4
Bäder
702
Fläche
1639
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 3,700,000 702 m2 6 4 1639 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)