Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

737.326 € EUR

3881 € /m²

3
Zi.
3
Bäder
190
Fläche
442
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 737,326 190 m2 3 3 442 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)