Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

2.599.000 € EUR

5198 € /m²

4
Zi.
4
Bäder
500
Fläche
1070
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 2,599,000 500 m2 4 4 1070 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)