Villa for sale in Altea, Alicante
Villa for sale in Altea, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Altea, Alicante

Alicante

3.150.000 € EUR

5032 € /m²

4
Zi.
4
Bäder
626
Fläche
1784
Grund.

property.description

Villa for sale in Altea, Alicante € 3,150,000 626 m2 4 4 1784 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)