Villa for sale in Benidorm, Alicante
Villa for sale in Benidorm, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Benidorm, Alicante

Alicante

1.295.000 € EUR

3346 € /m²

8
Zi.
6
Bäder
387
Fläche
970
Grund.

property.description

Villa for sale in Benidorm, Alicante € 1,295,000 387 m2 8 6 970 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)