Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante
Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante

Alicante

799.000 € EUR

4813 € /m²

3
Zi.
2
Bäder
166
Fläche
802
Grund.

property.description

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante € 799,000 166 m2 3 2 802 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)