Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante
Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante

Alicante

478.000 € EUR

1677 € /m²

3
Zi.
3
Bäder
285
Fläche
1733
Grund.

property.description

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante € 478,000 285 m2 3 3 1733 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)