Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante
Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante

Alicante

849.000 € EUR

3192 € /m²

4
Zi.
5
Bäder
266
Fläche
898
Grund.

property.description

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante € 849,000 266 m2 4 5 898 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)