Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante
Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante

Alicante

2.950.000 € EUR

5077 € /m²

3
Zi.
5
Bäder
581
Fläche
902
Grund.

property.description

Villa for sale in Calpe / Calp, Alicante € 2,950,000 581 m2 3 5 902 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)