Villa for sale in La Granadella  - Costa Nova, Javea / Xàbia, Alicante
Villa for sale in La Granadella  - Costa Nova, Javea / Xàbia, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in La Granadella - Costa Nova, Javea / Xàbia, Alicante

Alicante

4.500.000 € EUR

6647 € /m²

4
Zi.
6
Bäder
677
Fläche
925
Grund.

property.description

Villa for sale in La Granadella - Costa Nova, Javea / Xàbia, Alicante € 4,500,000 677 m2 4 6 925 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)