Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante
Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante

Alicante

2.700.000 € EUR

3830 € /m²

4
Zi.
5
Bäder
705
Fläche
2225
Grund.

property.description

Villa for sale in Montgó - Ermita, Javea / Xàbia, Alicante € 2,700,000 705 m2 4 5 2225 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)