Villa for sale in Rincón Alto, Benidorm, Alicante
Villa for sale in Rincón Alto, Benidorm, Alicante - 2
Verkaufvilla

Villa for sale in Rincón Alto, Benidorm, Alicante

Alicante

2.500.000 € EUR

2778 € /m²

4
Zi.
4
Bäder
900
Fläche
1000
Grund.

property.description

Villa for sale in Rincón Alto, Benidorm, Alicante € 2,500,000 900 m2 4 4 1000 m2

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Particulares (Fotocasa)