Apartamento en Jávea
Apartamento en Jávea - 2
Apartamento en Jávea - 3
Apartamento en Jávea - 4
Verkaufapartment

Apartamento en Jávea

Jávea Pueblo

255.000 € EUR

5100 € /m²

1
Zi.
1
Bäder
50
Fläche
SchwimmbadGarageTerrasseAufzugKlimaanlageHeizungMöbliertAbstellraum

property.description

RANDOF Real Estate con oficinas ubicadas en Dénia, Jávea y Moraira le invita a descubrir la oportunidad de adquirir este acogedor apartamento de 50 m² situado literalmente a pie del canal, una ubicación privilegiada que aporta tranquilidad, vistas despejadas y un entorno único.La vivienda se distribuye en:✨ 1 dormitorio amplio y luminoso✨ 1 baño completo✨ Salón-comedor con cocina abierta, moderno y funcional✨ Trastero incluido✨ Impresionante terraza privada de 25 m² con orientación suroeste, ideal para disfrutar del sol y agradables atardeceres junto al canalSu ubicación es inmejorable: a escasos metros de la Playa del Arenal, y rodeado de todos los servicios necesarios (supermercados, restaurantes, transporte y zonas de ocio).Una propiedad que combina ubicación privilegiada a pie del canal, cercanía al mar, excelente orientación y gran espacio exterior, convirtiéndola en una opción perfecta tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión. RANDOF Real Estate con oficinas ubicadas en Dénia, Jávea y Moraira le invita a descubrir la oportunidad de adquirir este acogedor apartamento de 50 m² situado literalmente a pie del canal, una ubicación privilegiada que aporta tranquilidad, vistas despejadas y un entorno único.La vivienda se distribuye en:✨ 1 dormitorio amplio y luminoso✨ 1 baño completo✨ Salón-comedor con cocina abierta, moderno y funcional✨ Trastero incluido✨ Impresionante terraza privada de 25 m² con orientación suroeste, ideal para disfrutar del sol y agradables atardeceres junto al canalSu ubicación es inmejorable: a escasos metros de la Playa del Arenal, y rodeado de todos los servicios necesarios (supermercados, restaurantes, transporte y zonas de ocio).Una propiedad que combina ubicación privilegiada a pie del canal, cercanía al mar, excelente orientación y gran espacio exterior, convirtiéndola en una opción perfecta tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.