Sol y Costa Mediterranea
Über uns
www.solycostamediterranea.com
Offizielle Website
Immobilien(97)
Seite 6 von 9
VerkaufTop €/m²
14189.000 €
2.779 €/m²
Reihenhaus·24d
Magnifico Bungalow de tres dormitorios en venta en San Miguel De Salinas, Alicante
3 2 68 m² 75 m²

Verkauf
21174.900 €
2.499 €/m²
Wohnung·24d
Apartamento en venta de 2 dormitorios en Villamartin, Orihuela
2 1 70 m²

VerkaufTop €/m²
30109.500 €
2.190 €/m²
Wohnung·24d
Apartamento en venta en Torrevieja, Acequion, con piscina comunitaria.
1 1 50 m²

Verkauf
30E
299.000 €
3.987 €/m²
Wohnung·24d
Apartamento moderno de 3 dormitorios en venta en Punta Prima
3 2 75 m²

Verkauf
30269.000 €
4.138 €/m²
Reihenhaus·24d
Casa de pueblo en venta en La Mata, Torrevieja - 3 habitaciones
3 1 65 m² 85 m²

Verkauf
30429.000 €
3.378 €/m²
Villa·24d
Chalet en venta en Benijófar: 3 dormitorios, piscina privada.
3 3 127 m² 197 m²

Verkauf
30C
479.000 €
4.239 €/m²
Wohnung·24d
Apartamento moderno en venta en Las Colinas, Orihuela Costa
3 2 113 m²

Verkauf
30Sol y Costa Mediterranea kontaktieren
Senden Sie Ihre Anfrage und wir melden uns
Immobilienkarte
Anzeige 97 Immobilien auf der Karte