BONITO APARTAMENTO RENOVADO EN EL PUERTO
BONITO APARTAMENTO RENOVADO EN EL PUERTO - 2
BONITO APARTAMENTO RENOVADO EN EL PUERTO - 3
BONITO APARTAMENTO RENOVADO EN EL PUERTO - 4
BONITO APARTAMENTO RENOVADO EN EL PUERTO - 5
+25
Verkaufapartment

BONITO APARTAMENTO RENOVADO EN EL PUERTO

Calpe Centro

279.500 € EUR

2795 € /m²

2
Zi.
1
Bäder
100
Fläche
1965
Jahr
KlimaanlageHeizung

property.description

Espacio AcogedorDescubra este encantador apartamento diseñado para aquellos que valoran el confort y la comodidad. Con una superficie de construcción de 100 m², este hogar ofrece un ambiente luminoso y acogedor, ideal para disfrutar de momentos inolvidables en familia o con amigos.Distribución y FuncionalidadEl apartamento cuenta con dos amplias habitaciones que permiten la personalización a su gusto. Cada dormitorio se convierte en un refugio personal, donde es fácil relajarse y recargar energías. El baño, de diseño funcional, se adapta a sus necesidades cotidianas, brindando un espacio práctico y cómodo.Cocina ModernaLa cocina, completamente equipada, es un espacio perfecto para dejar fluir su creatividad culinaria. Su diseño optimizado permite disfrutar de cada rincón mientras se prepara la comida, haciendo de esta una experiencia placentera y funcional.Comodidades AdicionalesEl apartamento está dotado de aire acondicionado, garantizando un ambiente agradable durante los meses más cálidos. La orientación adecuada del inmueble maximiza la entrada de luz natural, creando un ambiente acogedor y vital. Aunque no se especifican características adicionales, la construcción de calidad ofrece un gran potencial para personalizar con detalles que reflejen su estilo de vida.Ubicación IdealSituado en una ciudad vibrante, este apartamento es un punto de partida perfecto para explorar todo lo que ofrece. La cercanía a servicios locales, tiendas y transporte público hace que cada tarea diaria sea más conveniente, facilitando un estilo de vida activo y dinámico.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Villa Mediterranea