Casa en CENTRO
Casa en CENTRO - 2
Casa en CENTRO - 3
Casa en CENTRO - 4
Casa en CENTRO - 5
+10
Salevilla

Casa en CENTRO

128.890 € EUR

568 € /m²

2
Baths
227
Area

property.description

Excepcional villa en Altea que ofrece 227 m² de superficie habitable, en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino. La propiedad dispone de 2 baños y 227 m² construidos. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 128.890 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

More from AGRUCASA