Saleapartment
Casa de pueblo en venta en Jávea
Jávea Pueblo
313.000 € EUR
3478 € /m²
3
Beds
1
Baths
90 m²
Area
192 m²
Plot
property.description
Esta encantadora casa de planta baja destaca por su amplitud, comodidad y una ubicación verdaderamente privilegiada entre el Puerto y el Pueblo de Jávea. La vivie...