Saleapartment
C3XY8296DEN Casa de campo para reformar ...
Dénia Centro
680.000 € EUR
1447 € /m²
470 m²
Area
32100 m²
Plot
property.description
En la tranquila zona de Les Marines, en Dénia, se encuentra esta auténtica joya para quienes buscan un entorno natural sin renunciar a la cercanía del mar. Sorbe ...