Saleapartment
Apartamento en Altea
Altea Pueblo
695.000 € EUR
2747 € /m²
3
Beds
2
Baths
253 m²
Area
property.description
Apartamento con panoramicas vistas al mar, solarium de 43m en la azotea, en residencial de lujo con gimnasio, pingpong, zonas ajardinadas, con tres plazas de garage y tres trasteros , cerca del golf. Apartamento con panoramicas vistas al mar, solarium de 43m en la azotea, en residencial de lujo con gimnasio, pingpong, zonas ajardinadas, con tres plazas de garage y tres trasteros , cerca del golf. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Location
Loading map...
Neighborhood & amenities
More from Inmobiliaria Campomanes

Sale
4
Sale
4

.jpg?v=20250401152549580)