Adosado en La Florida
Adosado en La Florida - 2
Adosado en La Florida - 3
Adosado en La Florida - 4
Adosado en La Florida - 5
+25
Saletownhouse

Adosado en La Florida

Orihuela Costa

200.000 € EUR

2381 € /m²

2
Baths
84
Area
Swimming poolAir conditioningHeatingTerraceSea viewFurnished

property.description

Espectacular adosado con vistas panorámicas al Mediterráneo en Orihuela Costa, una propiedad que le dejará sin aliento desde el primer momento. La propiedad dispone de 2 baños y 84 m² construidos. Este adosado cuenta con piscina privada, aire acondicionado, calefacción, terraza, vistas al mar y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 200.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica

Adosado en La Florida | Costa Belgica