Adosado en Los Frutales
Adosado en Los Frutales - 2
Adosado en Los Frutales - 3
Adosado en Los Frutales - 4
Adosado en Los Frutales - 5
+20
Saletownhouse

Adosado en Los Frutales

Torrevieja

249.900 € EUR

2940 € /m²

2
Baths
85
Area
80
Plot
Swimming poolAir conditioningFurnished

property.description

Magnífica adosado de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 2 baños, 85 m² construidos y parcela de 80 m². Este adosado cuenta con piscina privada, aire acondicionado y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 249.900 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica