Apartamento en La Minería
Apartamento en La Minería - 2
Apartamento en La Minería - 3
Apartamento en La Minería - 4
Apartamento en La Minería - 5
+20
Saleapartment

Apartamento en La Minería

158.900 € EUR

1528 € /m²

1
Beds
1
Baths
104
Area
Air conditioningTerraceGarageFurnished

property.description

Excepcional apartamento en Altea que ofrece 104 m² de superficie habitable, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 1 dormitorio, 1 baño y 104 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: aire acondicionado, terraza, garaje y amueblado. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 158.900 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

More from Costa Belgica