Apartamento en Las Filipinas
Apartamento en Las Filipinas - 2
Apartamento en Las Filipinas - 3
Apartamento en Las Filipinas - 4
Apartamento en Las Filipinas - 5
+25
Saleapartment

Apartamento en Las Filipinas

Orihuela Costa

349.000 € EUR

4847 € /m²

2
Beds
2
Baths
72
Area

property.description

Magnífica apartamento de 2 habitaciones ubicada en Orihuela Costa, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 2 baños y 72 m² construidos. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 349.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica