Apartamento en torrevieja
Apartamento en torrevieja - 2
Apartamento en torrevieja - 3
Apartamento en torrevieja - 4
Apartamento en torrevieja - 5
+21
Saleapartment

Apartamento en torrevieja

Torrevieja

139.900 € EUR

2088 € /m²

1
Baths
67
Area
Air conditioningTerraceElevatorGarageFurnished

property.description

En el corazón de Torrevieja, en la joya del Mediterráneo, se encuentra este apartamento de varias habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 1 baño y 67 m² construidos. Este apartamento cuenta con aire acondicionado, terraza, ascensor, garaje y amueblado. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 149.900 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica