Apartamento en Zona Pueblo
Apartamento en Zona Pueblo - 2
Apartamento en Zona Pueblo - 3
Apartamento en Zona Pueblo - 4
Apartamento en Zona Pueblo - 5
+11
Saleapartment

Apartamento en Zona Pueblo

Guardamar del Segura

149.900 € EUR

1441 € /m²

1
Baths
104
Area

property.description

Le presentamos este apartamento en Guardamar del Segura, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino. La propiedad dispone de 1 baño y 104 m² construidos. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 149.900 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica